Дню единства народов Дагестана

20.09.2019

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения, привития принципов гражданского демократического общества, развития интереса к культурным и духовно-нравственным ценностям Дагестана, противодействия экстремизму и терроризму в МКОУ «Хвартикунинская СОШ» прошли мероприятия, посвященные «Дню единства народов Дагестана».

Среди учащихся 7-9 классов прошел конкурс сочинений «Мы вместе дружбою сильны».

Среди уч-ся 10-11 классов прошла интеллектуально-познавательная беседа по теме: «День единства народов Дагестана». Хочу такой сайт

Во всех классах начального и среднего звена прошли классные часы на темы: «История Дагестана», «Я – дагестанец», «Согласие, единство, вера».

Ученицами 9 класса был сделан небольшой стенд «Единство!»

С учениками 5-9 классов организатором школы Абдуразаковым И.А была проведена беседа о толерантном отношении ко всем национальностям и конфессиям

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89288352603, 89884657096

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.