День НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

в МКОУ Хвартикунинская СОШ

В целях воспитания у учащихся социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма, повышения культуры межнациональных и межэтнических отношений, формирования чувства гордости за свою страну, в ознаменование празднования Дня народного единства в нашей школе прошли ряд мероприятий.

С 23 по 28 октября во всех классах прошли классные часы на тему «Россия – Родина моя»Хочу такой сайт

С 24 по 28 октября в 1-4 классах прошли выставки рисунков учащихся «Россия – Родина моя»

Так же 26 октября был проведен открытый урок «Мы Едины!» в 5-11 классах

С 23 по 27 октября прошел конкурс на лучшее эссе посвященное Дню Народного Единства

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89288352603, 89884657096

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.