75 лет снятия блокады Ленинграда

02.02.2019

75 лет… Много это или мало? Для масштабов истории – мгновения, а для нас, граждан России, блокада Ленинграда – одно из самых страшных событий Великой Отечественной войны.

Семьдесят пять лет назад советские войска прорвали блокадное кольцо немецко-фашистских войск

С 25января  по 1 февраля в нашей школе прошли мероприятия, посвященные годовщине блокады Ленинграда.

·        С 25 по 1 февраля в школе во всех классах прошли классные часы

·        Были проведены открытые уроки Мужества

·        Был объявлен конкурс на лучший рисунок, посвящённый годовщине снятия блокадыХочу такой сайт

·        30 января прошла праздничная линейка, на которой историк Абдуразаков А.З рассказал о героическом подвиге советского народа, о тяготах войны, а после в небо были запущены белые шары, символизирующие мир

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.02.2019

Дата обновления: 02.02.2019

Дата публикации: 02.02.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89288352603, 89884657096

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.